10.03.2020

postheadericon Торжественное поздравление женского коллектива ЧУЗ «РЖД — Медицина»

6 Марта в частном учреждении здравоохранения Больница «РЖД – медицина города Уссурийск», наши воспитанники Детского сада № 246 ОАО «РЖД» принимали участие в поздравлении, посвящённом международному дню 8 марта. В своих песнях, стихах, танцах ребята рассказали о своей любви к самым близким  и дорогим людям. В конце мероприятия воспитанникам  подарили сладкий подарок и сделали фото на память.

postheadericon «Мамочка, милая, мама моя, как хорошо, что ты есть у меня!»

8 Марта – Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. В нашем Детском саду утренники прошли в торжественной, радостной атмосфере, в виде яркого музыкального представления.

Дети порадовали своими  творческими выступлениями: актерским мастерством, исполнением музыкально – ритмических композиций.

В средних группах к ребятам на праздник приходили клоуны Клепа и Капризка. Клоуны показали весёлое представление, Вместе с ребятами они пели песни для мамочек, играли и танцевали.

В старших и подготовительных группах ребята подготовили концертную программу «Путешествие к маминому острову». В праздничном поздравлении ребята отправились в путешествие по островам.  На первом острове исполнили песни «Капитан», на Сказочном острове дети показали театрально-музыкальное представление «Муха-Цокотуха». Бабушкин остров подарил песню и танец «Оладушки для бабушки», «Самовар». И завершении  ребята попали на «Мамин остров», на котором исполнили песню «Нарисую мамочке». Родители также были активными участниками программы, запоминающимся моментом стал конкурс «Найди дочку, сыночка».

Сюрпризным моментом для девочек были подарки от мальчиков. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере. Участники и гости праздника получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.

Март 2020
« Фев   Апр »