postheadericon К 75 летию победы в Великой Отечественной Войне

В феврале прошёл месячник патриотического воспитания с целью формирования духовности, нравственно-патриотических качеств у детей дошкольного возраста.  Работа по направлению патриотического воспитания реализовывалась через организацию тематической выставки посвященной  75 летию победы в ВОВ. В выставке принимали участие воспитанники и их родители, которые с большим интересом проявили свои способности.  Работы были представлены в различной технике с изображением разных военных профессий, боевой техники, наземного, воздушного и водного транспорта. Такие мероприятия проводятся с целью пропаганды интереса и уважения к защитникам Отечества, воспитание в детях интереса к отечественной истории, а так же предоставить возможности детям показать свои творческие способности. Родители и посетители выставки по достоинству оценили детские работы и получили положительные эмоции и праздничное настроение от просмотра рисунков и творческих работ детей.

Февраль 2020
« Янв   Мар »