postheadericon Театральная студия “Семафорчик” премьера сказки “Морозко”

13 и 14 февраля,   в исполнении ребят подготовительных групп под руководством педагога театральной студии «Семафорчик» Полетаевой Татьяны Викторовны для зрителей  бала представлена театрализованная  сказка  «Морозко».

Для того чтобы дошколятам было интереснее представлять себя героями этой чудесной сказки, Татьяна Викторовна приготовили яркие характерные костюмы, декорации и музыкальное оформление. Выступление выглядело красочно и наполнено! Все зрители (и родители «артистов», и дошколята) получили массу положительных эмоций. Ну и, конечно же, сами «артисты» были безумно рады происходящему. Приятно осознавать, что во время репетиций, ребята не просто играют, а получают навыки, необходимые каждому человеку, такие как: внимание, речь, воображение, память. Кроме того, направленность театральной деятельности помогает детям свободно и комфортно чувствовать себя в коллективе!

Февраль 2020
« Янв   Мар »