postheadericon «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ!»

Традиционно в детском саду в  октябре прошел праздник «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ».
Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает  закрепить представления об осени как времени года.
И хоть осень называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуются ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев.
Ребята с нетерпением ждали осенних развлечений, и не зря, ведь они прошли очень весело и интересно. К детям в гости пришла Королева Осень иклоун Фантик, которые вместе с  ребятами весело и задорно играли, пели и читали стихи.
Особенно ребятам понравились игры спортивного и познавательного характера, в которых проявили ловкость и смекалку.
Маленькие артисты удивили своих родителей своим талантом и артистичностью.
В рамках праздника «Золотая осень» в детском саду была организована выставка поделок детского и семейного творчества из природных материалов «Осенние шедевры». Главное условие -изделия должны быть изготовлены из природного материала и даров осени.  К работе участники выставки отнеслись серьёзно и вложили много фантазии, терпения и труда. Работы выполнялись в разных техниках:  аппликация на пластилине, моделирование, букеты, панно. Ребята и их родители потрудились на славу и проявили фантазию. Это же просто настоящие произведения искусства!

Подобные мероприятия положительно влияют на развитие семейных ценностей, помогают сплочению членов семьи воспитанников, приобщают детей к культурным ценностям, воспитывают в детях любовь к искусству и развитие детского и семейного творчества!

 

 

Комментарии запрещены.

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
Опрос

Оцените наш сайт

View Results

Loading ... Loading ...