postheadericon День защиты детей

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл  главный праздник детства – День защиты детей в нашем детском саду. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей  весёлыми играми, песнями, плясками.

В спортивном зале  было тоже весело.  Дети окунулись в атмосферу праздника, с большим удовольствием поиграли в игры: “Собери ромашку”, “Бабочки”, “Рыбаки”. Показали свою ловкость,быстроту,выносливость в эстафетах “Пчелки” и “Перенеси и не урони”. Праздник завершился общим номером под музыкальную композицию. Игры в весёлые спортивные состязания и эстафеты  подарили детям хорошее настроение. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех.

Праздник продолжился  рисованием  на асфальте цветными мелками. В детских рисунках можно было увидеть природу,  друзей, родных и близких людей. Все рисунки были разными, но объедены одной общей темой «Счастливое детство».

Июнь 2019
« Май   Авг »