23.02.2019

postheadericon Спортивный праздник «Я и папа – чемпионы»!

22 февраля в нашем детском саду «Сказка» прошли спортивные соревнования, посвященные Дню защитника Отечества. Это мероприятие носило соревновательный характер между двумя подготовительными группами.  Участие принимали не только дети, но и наши замечательные папы.

Под марш две команды «Разведчики» и «Моряки»  с гордостью  прошли круг почета.Девочки с выражением читали стихотворения о силе и мужестве защитников Родины. Дружно, по-солдатски, дети сказали название команды и девиз.

Мальчишки и девчонки с задором участвовали в эстафетах «Переноска снарядов», «Разведчики», «Передай оружие». Папы тоже не сидели на месте, соревнуясь между собой, старались быть лучшими в эстафетах «Цветной тоннель», «Перетягивание каната», «Свари обед». А также проявили смекалку в викторине и дали ответы на вопросы по военной тематике. Взавершении мероприятия ребята исполнили патриотическую песню «Русский парень».

Все участники проявили большую активность, показали какие они ловкие,  выносливые, смелые, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки. По окончанию праздника команды были награждены дипломами и получили призы.

Февраль 2019
« Янв   Апр »