Архив рубрики «Без рубрики»

postheadericon Конкурс – «Душа наша, Масленица»!

26 февраля 2020 года были подведены итоги в Отделе художественно-прикладного творчества МБУК ЦСК Уссурийского городского округа о проведении  конкурса декоративно-прикладного творчества на лучшее изготовление масленичных чучел «Душа наша, Масленица». Цель конкурса  была популяризировать традиционные и современные направления декоративно-прикладного творчества. В нашем Детском саду № 246 ОАО «РЖД» есть такие  мастера – участники кружка «Цветик-семицветик», под руководством воспитателя Бутяевой Маргариты Александровны.  На конкурс была представлена работа «Мы Весну – красну встречаем и Масленицу наряжаем!», выполненное в технике шитья из натуральных материалов. Конкурсная работа была доставлена на Центральную площадь. Творческий коллектив под руководством заведующего Натальи Геннадьевны Енбаевой   принял участие в театрализованном шествии «Масленичный поезд», в рамках народного гуляния «Пляшут, гуляют-зиму провожают». Участникам  этого конкурса были вручены дипломы, Лауреат 3 степени.

Дипломы

postheadericon «Природа наш общий дом!»

В детском саду прошел Конкурс чтецов «Природа наш общий дом», среди воспитанников подготовительных групп. Дети читали стихотворения посвященные временам года и животному миру. Конкурс прошел в интересной интерактивной форме. Дошкольники показали свои творческие умения, и конечно же, получили долгожданные призы. По единодушному мнению жюри были определены следующие победители:

• Новиков Данил (подготовительная группа «Семицветик») — стихотворение Е.Ждановой  «Счастливая семья»
  • Скляр Денис (подготовительная группа «Золушка») — стихотворение А. Яшин «Покормите птиц зимой»
  • Агеева Вика (подготовительная группа «Белоснежка») — стихотворение Г. Соренколовой «Тигры очень дружно жили»

postheadericon

Кодекс этики и служебного поведения

План по противодействию коррупции

Положение о комиссии по противодействию коррупции

Положение о нормах проф. этики

Порядок о комисси по урегулированию споров

Приказ на ответственного

« Ноя